Станок ОНД-1

ОНД-1 приспособление для перекатки пожарных рукавов (диаметром 50, 65, 80 мм) на новое ребро, с возможностью скатывать рукав в одинарную или двойную скатку за одну операцию.

В  постановления правительства РФ №390 от 25.04.2012г. «О ПРОТИВОПОЖАРНОМ РЕЖИМЕ» указано:

п. 57 « Руководитель организации обеспечивает укомплектованность пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода пожарными рукавами, ручными пожарными стволами и вентилями, организует перекатку пожарных рукавов (не реже 1 раза в год).

Одним из основных преимуществ нашей разработки является то, что  на данном станке работу по перекатке пожарного рукава может выполнять один человек с высокой производительностью. Благодаря разборной конструкции ОНД-1, его можно доставить на объект  даже в легковом автомобиле, при перемещении станка  на объекте не требуется больших усилий, т.к  устройство по перекатке пожарного рукава оснащено специальными транспортировочными колесами. При проектировании станка ОНД-1,инженер-конструктор учли все мелочи, которые необходимы  при выполнении работ по перекатке пожарных рукавов. Так же возможно исполнение данного станка с электромеханическим приводом.

Сообщаем что информация на сайте носит информационный характер, производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию станка, которые не ухудшают его первоначальные характеристики. Так же сообщаем что на видео представленf первоначальная разработка перекаточного станка. На данный момент в конструкцию ОНД-1 внесены существенные изменения улучшающие его характеристикти. За более подробной информацией просим обращаться по телефону указанному на сайте (+7 (351)729-83-03, 247-35-25).

При покупке станка ОНД-1 рекомендуем приобрести прибор по испытанию пожарных кранов на водоотдачу ОНД-2 (стоимость 9500 руб.)

В стоимость станка включена доставка до терминала транспортной компании в Вашем городе (станок отгружается в деревянной обрешетке транспортной компанией "Деловые линии" или "Байкал-сервис".Дальность перевозки до 2000 км).

Смотреть видео: ссылка

Станок для перекатки пожарных рукавов ОНД-1.М модернизированный - смотреть видео: https://youtu.be/7x6m1X6y1J8

29850 руб